ГоловнаНадзвичайні події

Ирина Шайхутдинова находится в больнице скорой помощи

По словам источника, пациентка поступила с диагнозом «стресс»…

Ирина Шайхутдинова находится в больнице скорой помощи

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова, Дарья Перебейнос) На данный момент глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова находится в больнице скорой помощи в состоянии стресса.

Об этом 3 августа журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил источник в Днепропетровской городской больнице №7.

«30 июля в 00.00 в отделение реанимации 7-й горбольницы в состоянии стресса поступила пациентка Ирина Шайхутдинова. Затем она была переведена в отделение кардиологии, а после – с подозрением на инфаркт ее забрали в больницу скорой помощи. В больницу ее завозили и вывозили на коляске. Было много людей, скорее всего сторонники Шайхутдиновой, но к ней никого не пускали . Также был сотрудник правоохранительных органов», - сказал источник.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 июля Глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова была задержана правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

Справка. Ирина Шайхутдинова - депутат Днепропетровского горсовета (фракция Партии регионов), председатель комиссии по бюджету и финансам. В самой партии ее связывают с Народным депутатом Олегом Царевым. Напомним, 13 апреля 2009 года за получение взятки был задержан еще один близкий к Цареву «регионал» — заместитель директора Департамента обеспечения деятельности горсовета Анатолий Вишневский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook