ГоловнаНадзвичайні події

Днепропетровский горсовет ничего не знает о задержании своего депутата

По словам руководителя пресс-службы Днепропетровского горсовета, официальный запрос в правоохранительные органы горсовет не делал…

Днепропетровский горсовет ничего не знает о задержании своего депутата

(«Новый мост», Дарья Перебейнос) Руководитель пресс-службы Днепропетровского горсовета Наталья Бабаченко сообщила, что официальная информация о задержании главы бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирины Шайхутдиновой в горсовет не поступала.

Об этом Наталья Бабаченко сообщила журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 31 июля.

«У нас такой информации не может быть, это только у милиции. Ничего официального к нам не приходило. Я не компетентна в этих вопросах. Я могу общаться с журналистами, если у меня есть какая-то информация», - сказала Наталья Бабаченко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 июля Глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова была задержана правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

Справка. Ирина Шайхутдинова - депутат Днепропетровского горсовета (фракция Партии регионов), председатель комиссии по бюджету и финансам. В самой партии ее связывают с Народным депутатом Олегом Царевым. За последние несколько месяцев это уже не первый коррупционный скандал, участники которого близки к Олегу Цареву. Напомним, 13 апреля 2009 года за получение взятки был задержан еще один «регионал», бывший помощник Олега Царева - заместитель директора Департамента обеспечения деятельности горсовета Анатолий Вишневский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook