ГоловнаНадзвичайні події

Заммэра Днепропетровска: «Ирину Шайхутдинову задержали не в стенах горсовета»

По словам Елены Лозенко, подробностями инцидента она не располагает...

Заммэра Днепропетровска: «Ирину Шайхутдинову задержали не в стенах горсовета»

(«Новый мост», Ирина Малоок, Дарья Перебейнос) По словам заместителя мэра Днепропетровска Елены Лозенко, главу бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирину Шайхутдинову задержали не в здании горсовета.

Об этом Елена Лозенко сообщила журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 31 июля.

«Я об этом слышала, но ничего точно не знаю, подробностей пока нет. Могу сказать точно, что произошло это не в здании горсовета», - сказала Елены Лозенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 июля Глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова была задержана правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

Справка. Ирина Шайхутдинова - депутат Днепропетровского горсовета (фракция Партии регионов), председатель комиссии по бюджету и финансам. В самой партии ее связывают с Народным депутатом Олегом Царевым. За последние несколько месяцев это уже не первый коррупционный скандал, участники которого близки к Олегу Цареву. Напомним, 13 апреля 2009 года за получение взятки был задержан еще один «регионал», бывший помощник Олега Царева - заместитель директора Департамента обеспечения деятельности горсовета Анатолий Вишневский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook