ГоловнаНадзвичайні події

Жестокое убийство в Днепре: тело мужчины расчленили и спрятали в водоеме

Жестокое убийство в Днепре: тело мужчины расчленили и спрятали в водоеме

 8 октября правоохранители Чечеловского отделения полиции задержали мужчину, который убил своего знакомого, а затем расчленил его, чтобы скрыть следы преступления.

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области.

 17 сентября в Новокадацком районе г. Днепр в водоеме были обнаружены фрагменты человеческого тела. Личность умершего установили, им оказался 42-летний местный житель.

 В ходе досудебного расследования полицейские объявили в розыск возможного подозреваемого в совершении убийства.

 8 октября 32-летний днепрянина, ранее судимого за совершение умышленного убийства задержали, когда он пытался выехать за пределы города Днепр в пригородном автобусе.

 Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 Задержанный признался, что совершил убийство на почве внезапно возникших неприязненных отношений с пострадавшим во время совместного распития алкогольных напитков, а затем кухонным ножом расчленил труп, чтобы было легче избавиться от тела и скрыть следы.

 За совершение умышленного убийства мужчине грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook