ГоловнаНадзвичайні події

Во Львове нарушитель ПДД натравил на полицейских собаку (ВИДЕО)

Во Львове нарушитель ПДД натравил на полицейских собаку (ВИДЕО)

Автомобиль Skoda с иностранной регистрацией, водитель которого нарушил ПДД - не включил световой указатель поворота, патрульные обнаружили сегодня ночью вблизи населенного пункта Зимняя вода. Требование инспекторов об остановке мужчина за рулем проигнорировал и начал убегать.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Украины.

«Полицейские поехали за ним и неоднократно предупреждали водителя об ответственности через громкоговоритель. 

Мужчина совершал опасные маневры на дороге, чем создавал опасность для других участников дорожного движения. Впоследствии мужчина съехал с трассы и начал убегать по бездорожью, а потом остановился у дома и закрылся в автомобиле. 

Через несколько минут из дома вышел человек, который представился отцом водителя, и начал отвлекать внимание инспекторов. В это время из автомобиля выбежал водитель, забежал в дом, а потом натравил на патрульных собаку. Животное набросилась на одного из инспекторов и начало его кусать. Напарник предупредил, что использует оружие, и тогда хозяин отвел собаку в сторону.

Патрульного госпитализировала бригада скорой медицинской помощи. У него зафиксировали множественные рваные раны ноги.Сейчас по делу разбираются следователи. Решается вопрос об открытии уголовного производства», - говорится в сообщении. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook