ГоловнаНадзвичайні події

В Новомосковске машина сбила 12-летнего мальчика

А в Синельниковском районе в ДТП погибли 2 человека...

В Новомосковске машина сбила 12-летнего мальчика

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 19 сентября в Новомосковске (Днепропетровская область) автомобиль сбил 12-летнего мальчика, который перебегал дорогу.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области от 21 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В Новомосковске автомобиль ВАЗ-21011 сбил 12-летнего пешехода - подросток перебегал дорогу перед движущимся транспортом. В очень тяжелом состоянии (кома) мальчик госпитализирован в отделение хирургии центральной районной больницы», - говорится в сообщении.

Кроме того, в Синельниковском районе, неподалеку от с. Писаревка, автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого не справился с управлением, врезался в дерево на обочине. Погибли водитель автомобиля (в возрасте примерно 23 года) и 23-летняя пассажирка. Еще одна 21-летняя пассажирка попала в реанимацию центральной районной больницы Синельниково.

Также ДТП произошдо на трассе Днепропетровск-Николаев, возле с. Широкое: 32-летний водитель автомобиля «Хюндай-Соната» не справился с управлением, от чего автомобиль наехал на бордюр и перевернулся на встречной полосе. В результате ДТП погиб водитель иномарки, а трое его пассажиров - 34-летний мужчина и девушки в возрасте 19-ти и 18-ти лет, получили травмы и ушибы разной степени тяжести. Двое из них (мужчину и женщину) госпитализировали во 2-ю городскую больницу Кривого Рога.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook