ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине сгорел ангар с техникой

На Днепропетровщине сгорел ангар с техникой

Прибыв на место происшествия, в поселке Петропавловка по улице Мира, спасатели установили, что пожар возник внутри ангара, который расположен на территории сельского фермерского хозяйства.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: На Днепропетровщине произошел пожар в общежитии: среди пострадавших есть дети

«25-го ноября в 01:21 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в ангаре с техникой в поселке Петропавловка по улице Мира.

По указанному адресу направлено пожарных 57-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник внутри ангара, который расположен на территории сельского фермерского хозяйства.

Огнем поврежден моторный отсек, кабина и колеса грузового автомобиля «КАМАЗ» на общей площади 15 м. кв. Также, поврежден моторный отсек,кабина и техническое оборудование комбайна «John Deere-660» на площади 12 м.кв. и повреждено переднее колесо грузового автомобиля «МАЗ» на площади 1 м. кв.

Общая площадь пожара составила 28 м. кв.

Погибших и пострадавших нет.

В 1:36 огонь локализован и в 2:21 ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что  под Днепром на трассе прямо на ходу загорелся автомобиль.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook