ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре мужчина жестоко убил приятеля из-за ревности

В Днепре мужчина жестоко убил приятеля из-за ревности

Днепропетровской местной прокуратурой №2 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 37-летнего гражданина за совершение уголовного преступления.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

«По версии следствия, в сентябре 2019 указанный гражданин вместе с приятелем находился в лесопосадке возле жилого дома в городе Днепре. Внезапно на почве ревности между мужчинами возникла ссора, в результате которой один из них нанес другому не менее пяти ударов по голове и лицу. От полученных травм пострадавший скончался.

Днепропетровской местной прокуратурой №2 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 37-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что в центре Днепра прямо в помещении двое неизвестных напали на 23-летнего парня.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook