ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре произошло тройное ДТП с грузовиком: одного из водителей спасатели вырезали из авто (ФОТО)

В Днепре произошло тройное ДТП с грузовиком: одного из водителей спасатели вырезали из авто (ФОТО)

В результате происшествия, водителя одного из автомобиля «Sitroen berlingo», гражданина 1995 года рождения зажало в автомобиле. Сотрудники подразделения ГСЧС деблокировали мужчину из машины и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу им.Мечникова.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили впресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также:  Смертельное ДТП на Днепропетровщине: «ВАЗ» сбил женщину и протянул ее 10 метров по асфальту

«28-го ноября в 10:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Криворожском шоссе Чечеловского района в городе Днепр.

По вызову сразу направлено дежурное отделение 5-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда и отделения аврийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено,что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, а именно: грузового автомобиля «MAЗ» и двух легковых автомобилей «Sitroen berlingo»синего и белого цвета.

В результате происшествия, водителя одного из автомобиля«Sitroen berlingo», гражданина 1995 года рождения было зажато в автомобиле.

Сотрудники подразделения ГСЧС деблокировали мужчину из поврежденной машины и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу им. И.И. Мечникова.

Также, спасателями были обесточены машины путем снятия клемм с АКБ, чтобы не допустить замыкания и последующего возгорания.

К оказанию помощи привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», -сказано в сообщении.

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что  на Днепропетровщине произошло ДТП: «Toyota» «догнала» «Subaru».

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook