ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине сгорел гараж вместе с автомобилем: владельца госпитализировали (ФОТО) (ВИДЕО)

​На Днепропетровщине сгорел гараж вместе с автомобилем: владельца госпитализировали (ФОТО) (ВИДЕО)

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на территории частного домовладения, огнем полностью охвачен гараж, в котором находится автомобиль ВАЗ-2121 «Нива». На пожаре пострадал мужчина 1984 года рождения, который пытался собственными усилиями противостоять огню до прибытия пожарно-спасательного подразделения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также:  На Днепропетровщине во дворе сгорела легковушка

«28-го ноября в 17:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании гаража на территории частного домовладения по улице Разина города Марганец.

По вызову оперативно направлено дежурное отделение 33-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на территории частного домовладения, огнем полностью охвачен гараж, в котором находится автомобиль ВАЗ-2121 «Нива».

Огнем уничтожено гараж и легковой автомобиль ВАЗ-2121 «Нива». Общая площадь пожара составила 21 кв.м.

Пожар локализован в 17:50 и ликвидирован в 18:42.

На пожаре пострадал мужчина 1984 года рождения, который пытался собственными усилиями противостоять огню до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Отчаянного мужчину госпитализировали в Марганецкую центральную больницу с ожогами лица и кистей рук.

К месту вызова было привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что  на Днепропетровщине сгорела баня.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook