ГоловнаНадзвичайні події

«Славянка» сгорела полностью

Тушение пожара на рынке еще продолжается, в нем принимают участие все восемь пожарно-спасательных частей Днепропетровска...

 «Славянка» сгорела полностью

(ИА «Новый мост», Игорь Божченко) По информации ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области, вещевой рынок «Славянский», пожар на котором начался сегодня около 16-и часов, сгорел полностью.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в центре общественных связей ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области.

«Тушение пожара на рынке еще продолжается, в нем принимают участие все восемь пожарно-спасательных частей Днепропетровска. Пожару присвоен 5-й ранг – самый сложный и опаснейший ранг пожара. Подразделениями МЧС удалось локализовать огонь только на территории рынка «Славянский», который занимает площадь свыше 12 тыс. квадратных метров. Локализация пожара в данном случае важна, поскольку рынок находится в плотной застройке города неподалеку от жилых домов и автозаправочной станции», - сообщили в управлении.

Данные о пострадавших во время пожара пока не разглашаются.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», пострадавшие от пожара на рынке «Славянский» поступают в днепропетровский ожоговый центр. На данный момент в центре находится 4 человека в состоянии средней тяжести и один «тяжелый» пациент.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook