ГоловнаНадзвичайні події

Мужчина убил и ограбил жену своего брата

Злоумышленник нанес жертве 30 ударов кастетом в область головы, а также 10 ударов ножом в лицо...

Мужчина убил и ограбил жену своего брата

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Марганце (Днепропетровская область) 39-летний мужчина убил жену своего брата, а затем украл у нее 3 тыс. грн. и драгоценности.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 22 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«15 сентября в 20.45 к сотрудникам Марганецкого городского отдела милиции от местного жителя поступило сообщение о том, что по месту проживания, на полу в ванной комнате, с многочисленными колото-резаными ранами лица, шеи, рук, а также ссадинами и ушибами головы обнаружен труп 50-летней хозяйки. За совершение преступления сотрудниками Марганецкого городского отдела милиции в одной из гостиниц Запорожья задержан 39-летний родной брат мужа пострадавшей. Как было установлено, 14 сентября около 18.00 злоумышленник находился в гостях у жертвы. Между родственниками на почве неприязненных отношений возникла ссора, в результате которой гость кастетом нанес жертве 30 ударов в область головы, а также 10 ударов ножом в лицо. Женщина скончалась на месте. После совершения преступления злоумышленник завладел деньгами в сумме 3 тыс. грн., 2 кольцами и сережками из желтого металла и скрылся с места преступления», - говорится в сообщении.

Сейчас по данному факту следственным отделом Марганецкого городского отдела милиции возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook