ГоловнаНадзвичайні події

​ На Днепропетровщине легковушка «влетела» в магазин: пострадавшие в тяжелом состоянии (ФОТО)

16-го марта в 00:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге «М-04» вблизи поселка Новоселовка Новомосковского района, два человека были заблокированы в поврежденном автомобиле и нуждались в помощи.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову было сразу направлено дежурное отделение тридцать первой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля «Skoda Octavia» не справился с управлением и совершил столкновение с минимаркетов «Маяк», в результате чего два человека оказались зажатыми в автомобиле и нуждались в помощи.

Сотрудниками пожарно-спасательного подразделения деблокировали двух пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу.

Состояние здоровья двух пострадавших – тяжелое», - говорится в сообщении.

Читайте также: В Кривом Роге мужчина хранил в арендованной квартире наркотики стоимостью четверть миллиона грн (ФОТО)

К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook