ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге на пожаре пострадал мужчина (ФОТО)

20-го марта в 15:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании сухой травы на открытой территории на улице Электрозаводской Покровского района города Кривого Рога.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по указанному адресу было направлено дежурное отделение 12-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«Прибыв на место, спасателями было установлено, что пожар возник на открытой территории дачного кооператива. Занялась сухая трава и огонь распространился и перекинулся на хозяйственную постройку.

Огнем уничтожено траву на общей площади 2 га и хозяйственную постройку на площади 12 кв. метра», - говорится в сообщении.

Читайте также: В Днепре грузовик столкнулся с двумя авто «Мерседес»: есть пострадавшие

В пресс-службе отметили, что на пожаре пострадал мужчина (данные устанавливаются), который вероятно начал тушить пожар. До прибытия пожарно-спасательного подразделения мужчина ориентировочно с ожогами госпитализировали в городскую больницу №2.

Пожар локализован в 16:30 и ликвидирован в 17:15.

К тушению пожара привлечены 7 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook