ГоловнаНадзвичайні події

Ночью в Днепре сгорел дотла двухэтажный гараж (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью в Днепре сгорел дотла двухэтажный гараж (ФОТО, ВИДЕО)

30-го июля в 1:52 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в двухэтажном гараже, расположенного на территории гаражного кооператива по переулку Джинчарадзе Шевченковского района города Днепр. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову немедленно были направлены дежурные отделения первой, пятой и девятнадцатой государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что возгорание возникло на втором этаже двухэтажного гаража. Горит крыша, вещи домашнего обихода, и столярное оборудование внутри помещения. Пожарные не дали распространиться пожару на вплотную расположенные гаражи. Огнем уничтожена крыша, перекрытия между первым и вторым этажом и вещи домашнего обихода. Повреждено столярное оборудование. Общая площадь пожара составила 300 кв. метра.

Пожар локализован в 2:37 и ликвидирован в 3:10.

В результате пожара погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара были привлечены 22 человека личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook