ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре сгорел торговый павильон: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

18-го февраля в 20:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории рынка расположенного на улице Святослава Храброго Шевченковского района города Днепр. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову немедленно направлены были  дежурные отделения первой, второй и пятой государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что возгорание возникло в одном из торговых павильонов расположенного на территории рынка. Огонь успел охватить соседние павильоны и возникла угроза, распространения огня на весь торговый ряд. С горящих торговых павильонов наблюдалось открытое пламя и густой черный дым.

Огнем уничтожено 6 торговых павильонов и разнообразен товар внутри них. Общая площадь пожара составила 50 кв. м.

Пожар локализован в 20:24 и ликвидирован в 20:30.

В результате происшествия пострадал мужчина, который собственными усилиями пытался потушить пожар. Мужчину 1967 года обследовано работниками экстренной медицинской помощи и зафиксировано незначительные ожоги лица и верхних конечностей. Пострадавший от госпитализации отказался.

К ликвидации пожара привлечено 17 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС  Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook