ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре 18 человек тушили пожар в квартире жилого дома

В Днепре 18 человек тушили пожар в квартире жилого дома

14 апреля в 14:55 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоэтажного жилого дома на улице Орловская Новокадацкого района города Днепр. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу направлено очередные отделения 2 и 4 государственных пожарно-спасательных частей 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что возгорание возникло в двухкомнатной квартире, расположенной на третьем этаже четырех этажного жилого дома.

Огнем повреждены домашние вещи, межэтажные (между третьим и четвертым этажами) и межкомнатные перекрытия на площади 20 м. Кв.

Во время пожара пострадал мужчина, 1950 года рождения. Мужчину сотрудники экстренной медицинской помощи госпитализировали в Днепровскую городскую многопрофильноую клиническую больницу №4.

Пожар локализован в 15:16 и ликвидирован в 16:52.

К месту происшествия привлекались 18 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook