ГоловнаНадзвичайні події

Ушел человек, полный энергии и сил, сделавший так много для родного Кривбасса и страны: ОПЗЖ о трагической смерти Константина Павлова

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Областная организация партии «Оппозиционная платформа - За жизнь” выразила соболезнования семье и близким Константина Павлова. Об этом говорится на странице Facebook.

"Константин Павлов. Трагическая новость об убийстве мэра Кривого Рога всколыхнула всю Днепропетровскую область и Украину. Шок сменяется вопросом о соблюдении закона и объективности в расследовании этого ужасного события.  

Ушел Человек, полный энергии и сил, сделавший так много для родного Кривбассаи страны - и мы не имеем права оставить эту трагедию с «невыясненными обстоятельствами»и без наказания виновных. Человек, который был всегда «за життя» - Константин Павлов… наши сердца полны скорби о потере…От имени областной организациипартии «Оппозиционная платформа - За жизнь” выражаем соболезнования семье и близким Константина Павлова. Ответственно заявляем, что наша партия будет добиваться расследования всех причин произошедшего - на всех уровнях, в соответствии со всеми законами.

Константин Павлов - украинский политик, народный депутат Украины 7-го, 8-го созывов. На местных выборах 2020 года баллотировался в мэры Кривого Рога от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». 6 декабря 2020 года избран мэром Кривого Рога. Его поддержали 56,97% криворожан. Был женат, воспитывал сына", - говорится в сообщении.

Глава Днепропетровской областной парторганизации ОПЗЖ Геннадий Гуфман  выразил соболезнования семье и родным Константина Павлова:"Костя Павлов. Это фото было сделано год назад. Мы смотрели в будущее, создавали его. Поддержка криворожан, уважение, энергия и так много планов впереди. Сложно принять такую внезапную смерть… Как человек, как однопартиец, как товарищ - я сделаю все, что в моих силах, чтобы мы узнали истинную причину произошедшего…", - написал Геннадий Гуфман

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook