ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге в ДТП погибли 2 человека

Еще 1 с травмой ноги доставлен в больницу…

В Кривом Роге в ДТП погибли 2 человека

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Кривом Роге (Днепропетровская область) в результате столкновения автомобиля с железобетонным столбом погибли 2 человека и 1 получил травмы.

Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области от 8 декабря, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В Терновском районе Кривого Рога в ДТП попал автомобиль Москвич-412. 23-летний молодой человек, руководивший им, допустил столкновение с железобетонным столбом. Водитель и 22-летний пассажир погибли на месте, 19-летний пассажир с травмой ноги попал в 7-ю городскую больницу. Пострадавшего, а также тела погибших из поврежденной машины доставали местные спасатели», - говорится в сообщении.

Вчера на территории области произошло еще одно ДТП. Так, в Софиевском районе, на 104 км автодороги Днепропетровск - Николаев столкнулись легковушки «Шевроле Авео», руководитель которого не справился с управлением, и «Ниссан Максима». В результате ДТП пострадали 3 человека из автомобиля, спровоцировавшего аварию: 31-летний водитель, 58-летний мужчина и 45-летняя женщина - его пассажиры. Все трое госпитализированы в центральную районную больницу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook