ГоловнаНадзвичайні події

В криворожском ломбарде задушили кассира

Как было установлено, 14 сентября около 16.00 злоумышленник зашел в ломбард, в котором работала его знакомая, и руками задушил женщину...

В криворожском ломбарде задушили кассира

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 14 сентября около 18.00 в одном из ломбардов Кривого Рога был обнаружен труп 42-летней женщины, которая работала кассиром-приемщиком в ломбардном отделении.

Об этом говорится в сообщении ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Криворожского городского управления за совершение преступления задержан ранее судимый 40-летний гражданин. Как было установлено, 14 сентября около 16.00 злоумышленник зашел в ломбард, в котором работала его знакомая, и руками задушил последнюю. После этого злоумышленник завладел личными золотыми изделиями пострадавшей, а также ключом от сейфов, из которых похитил ювелирные изделия на общую сумму 284,393 тыс. грн.», - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Криворожского городского управления возбуждены уголовные дела по ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины ( «Умышленное убийство»), ст.187 ч.4 Уголовного кодекса Украины ( «Разбой»).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook