ГоловнаНадзвичайні події

В результате московских терактов погиб житель Севастополя

В списках погибших, обнародованных российскими властями, значится гражданин Украины...

В результате московских терактов погиб житель Севастополя

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «Корреспондент») Среди жертв терактов, произошедших на двух станциях московского метро 29 марта, обнаружено тело 43-летнего гражданина Украины, который проживал в Севастополе.

Имя Гинькута Виктора Витальевича, 1967 года рождения, значится в списках погибших, которые обнародовало Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ. В графе «место регистрации» указан город Севастополь. Его тело находится в московском морге № 2.

Напомним, сегодня, 30 марта, МЧС России опубликовало на своем официальном сайте обновленные списки погибших и раненых при взрывах на станциях московского метро «Лубянка» и «Парк культуры».

Как сообщили в МЧС РФ, остаются неопознанными 5 человек. Сейчас установлены личности 23 мужчин и 10 женщин. Опознание остальных погибших продолжается.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», утром 29 марта в Москве прогремели 2 взрыва на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры». Жертвами терактов стали 39 человек. Число пострадавших превысило 60 человек, многие из них – в тяжелом состоянии.

МИД Украины 29 марта сообщило, что среди идентифицированных тел погибших в результате терактов граждан Украины нет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook