ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге ограбили судью

Злоумышленник завладел 4000 грн, 450 евро и $8000, а также похитил ноутбук, мобильный телефон и телевизор…

В Кривом Роге ограбили судью

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава) 26 апреля к сотрудникам Долгинцевского райотдела милиции Криворожского городского управления обратился один из судей Долгинцевского района Кривого Рога. Заявитель сообщил о том, что в период с 25 на 26 апреля неизвестный, оттеснив рамы балконной двери, зашел в его квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного жилого дома, и совершил кражу. 3 мая грабитель был задержан.

Об этом говорится в сообщении ЦОС УМВД в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Злоумышленник украл у пострадавшего: ноутбук, мобильный телефон, телевизор, одежду, парфюмерию, а также деньги в сумме 4000 грн, 450 евро и $8000. При проведении оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудниками уголовного розыска Долгинцевского райотдела милиции 3 мая был задержан неработающий, ранее судимый 23-летний местный житель. Часть похищенного, а также орудие преступления – отвертка – у злоумышленника изъяты», – говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Долгинцевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины («Кража»).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook