ГоловнаНадзвичайні події

В Никополе произошло смертельное ДТП с мотоциклистом

22-летняя пассажирка мотоцикла скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами был доставлен в больницу…

В Никополе произошло смертельное ДТП с мотоциклистом

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 9 июня в Никополе (Днепропетровская область) произошло ДТП: не справившись с управлением, мотоциклист вместе со своей девушкой попали в страшную аварию.

Как сообщает «Друга Смуга», несчастный случай произошел около трех часов ночи на пересечении пр. Трубников и ул. Г. Чернобыля, в районе «Элит Клуба». Водитель, управляя мотоциклом Honda CBR 1000 RR, не выбрал безопасную скорость и не смог справиться с управлением, наскочив на бровку, на полном ходу врезался в дерево.

Мотоцикл отбросило на 10 м от места столкновения. В результате ДТП 22-летняя пассажирка мотоцикла скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами был доставлен в первую горбольницу.

В реанимационном отделении первой городской больницы сообщили, что медики ожидают консультанта с области и, скорее всего, молодого человека отправят на лечение в Днепропетровск.

Как стало известно из достоверных источников, виновник ДТП в предшествующий трагедии вечер был изрядно пьян и находился за рулем спорт-байка, который взял прокатиться у приятеля. Несмотря на то, что молодой человек считался одним из лучших гонщиков города и принимал участие во всевозможных мероприятиях подобного плана, трагедии избежать не удалось.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook