ГоловнаНадзвичайні події

В Павлограде шахтера избили за ключи от квартиры

Также злоумышленник «разжился» 1300 грн, которые он отобрал у своей жертвы…

В Павлограде шахтера избили за ключи от квартиры

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Павлограде (Днепропетровская область) 26-летнего шахтера избили за ключи от квартиры и 1300 грн наличными, которые злоумышленник отобрал у жертвы.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 15 июля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Согласно информации, 14 июля в 03:45 к сотрудникам Павлоградского городского отдела милиции из местной больницы поступило сообщение о том, что к ним с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом лица обратился 26-летний работник одной из шахт с просьбой о предоставлении медицинской помощи.

При выезде на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили, что 13 июля в 23:30 в одном из подъездов дома по ул. Кравченко неработающий, ранее судимый, 28-летний местный житель рукой нанес жертве удары в лицо и завладел его ключами от квартиры, а также деньгами в сумме 1300 грн.

По данному факту следственным отделом Павлоградского городского отдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего»).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook