ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге возле магазина нашли отрезанную женскую ногу

Спил бедренной кости проводился хирургическим путем…

В Кривом Роге возле магазина нашли отрезанную женскую ногу

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «Кривбасс On-Line») Жуткий случай произошел в Кривом Роге на одной из центральных магистралей города – по пр-ту Металлургов. Утром 21 августа на пороге у входных дверей магазина «Султан Сарай» (дом № 23), принадлежащего выходцам из южных республик бывшего СССР, был найден сверток в полиэтиленовом пакете сиреневого цвета. В пакете же находилась отрезанная человеческая нога.

Сообщение о находке человеческой конечности поступило правоохранителям около 9:00. Выездом на место происшествия работники милиции установили, что нога отрезана от трети бедра до стопы включительно. Интересно то, что у стопы отсутствовал пятый палец, а на конечность была наложена бинтовая повязка.

Судмедэксперт установил, что конечность, скорее всего, была ампутирована в условиях стационара, спил бедренной кости проводился хирургическим путем. До ближайшей больницы от места обнаружения такой ужасной находки – 200 м. Служебная собака сумела довести правоохранителей, взяв след злоумышленников, до перекрестка ул. Димитрова и пр-та Металлургов, в направлении 1-й городской больницы.

В настоящий момент проводится отработка близлежащей территории и городских больниц.

Возможно, злоумышленники таким образом решили оказать психологическое давление на собственников магазина. Неизвестно также, кому именно из криворожан или гостей нашего города принадлежала ампутированная нога, и по каким причинам произошла ее ампутация.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook