ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске работает круглосуточный телефон доверия МВД

По т. 756 54 10 можно сообщить о любых правонарушениях, свидетелями которых вы стали…

В Днепропетровске работает круглосуточный телефон доверия МВД

Позвонив по т. 756 54 10, можно сообщить о любых правонарушениях, свидетелями которых вы стали, или рассказать о своих наблюдениях по какому-либо поводу, касающемуся охраны общественного порядка. По этому номеру также можно узнать адреса и номера контактных телефонов, расположенных в районе участковых пунктов милиции.

Об этом заместитель начальника управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, полковник милиции Игорь Внуков заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Благодаря бдительности граждан милиция выявляет и раскрывает большую часть преступлений. Поэтому, если вы стали свидетелем какого-либо правонарушения, обязательно звоните по круглосуточному телефону доверия 756 54 10. Ваш звонок может спасти жизнь человека. По этому номеру также можно узнать адреса и номера контактных телефонов, расположенных в районе участковых пунктов милиции», - сказал он.

Игорь Внуков также отметил, что весной и в начале лета в Днепропетровске проходит операция «Визит», в рамках которой сотрудники милиции осуществляют поквартирные и подворовые обходы граждан с целью ознакомить граждан с оперативной обстановкой, добиться четкого взаимодействия служб и подразделений по предупреждению и раскрытию преступлений.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook