ГоловнаНадзвичайні події

В Никополе уголовник подрезал трех парней

Один из них скончался на месте…

В Никополе уголовник подрезал трех парней

Сегодня ночью, 25 мая, в Никополе уголовник, в ходе драки, нанес ножевые ранения трем мужчинам, один из которых скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Сообщается, что в 23.40 возле дома по ул. Довголевський в Никополе неизвестный из хулиганских побуждений в ходе драки ранил ножом в бедро 20-летнего парня, перерезав артерию. От полученных травм парень скончался.

Второй потерпевший от рук уголовника – 20-летний электрик Никопольского ферросплавного завода – в тяжелом состоянии был госпитализирован в горбольницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

Третий пострадавший с места происшествия скрылся.

Как сообщают в правоохранительных органах, за совершение преступления задержан 33-летний ранее судимый по ст. 187 «Разбой» и ст. 345 «Угроза или насилие относительно работника правоохранительных органов» УКУ мужчина.

Нож, ставший орудием преступления, изъят.

Следственным отделом Никопольского ГО возбуждено уголовное дело по п. 7 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство из хулиганских побуждений». Ведется следствие.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook