ГоловнаНадзвичайні події

В Запорожской области мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку и убил ее подругу

Во время попытки бегства злоумышленник сломал себе позвоночник…

В Запорожской области мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку и убил ее подругу

В городе Днепрорудный в Запорожской области мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку и убил ее 14-летнюю подругу. Пытаясь скрыться, преступник выпрыгнул через балкон, сломал себе позвоночник и оказался в реанимации, пишет «ТСН».

По данным милиции, родители одной из девушек вечером 11 июля ушли по делам, а дети остались одни. Вернувшись домой, родители увидели в квартире своей дочери, избитую и изнасилованную, а также обнаружили тело ее подруги.

Как оказалось, 40-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю дочь своей знакомой и пытался изнасиловать ее подругу, но вторая девочка начала сопротивляться, тогда он ее зарезал. При этом преступник все еще находился в квартире. Услышав, что дверь открывается, он попытался скрыться через балкон, сорвался с 4-го этажа и получил перелом обеих ног и позвоночника.

Следователи выяснили, что подозреваемый, который оказался знакомым матери убитой девочки, ранее уже был судим за изнасилование. Сейчас он находится в реанимационном отделении под охраной сотрудников милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook