ГоловнаНадзвичайні події

В Павлограде пьяная бабушка чуть не убила внучку топором

Ребенка доставили в реанимацию...

В Павлограде пьяная бабушка чуть не убила внучку топором

В Павлограде 57-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила топором свою 6-тилетнюю внучку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«13 июля в реанимационное отделение павлоградской больницы была доставлен 6-летняя девочка. Ребенок находился в очень тяжелом состоянии. Осмотрев малыша, врачи зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга 1-й степени, перелом лобной и теменной костей головы, перлом челюсти, носа, рубленую рану головы, ссадины спины, шеи и лица», - говорится в сообщении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции была задержана 57-летняя бабушка потерпевшей. Как выяснилось, женщина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала избивать девочку топором.

Самое страшное то, что злоумышленница совершила такой ужасный поступок не имея никаких на то оснований», - отмечают в пресс-службе.

Сейчас девочка находится в неконтактном состоянии в реанимационном отделении.

По данному факту следственным отделом Павлоградского городского отдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины(«Покушение на убийство»).

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook