ГоловнаНадзвичайні події

В Кировоградской области работники милиции начали отработку рынка оборота алкогольных напитков

В Кировоградской области работники милиции начали отработку рынка оборота алкогольных напитков

Заместитель начальника управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД в Кировоградской области Довгый Петр сказал что милиционеры провели проверки многих субъектов хозяйственной деятельности в области обращения и производства алкогольной продукции.

Работникам правоохранительных органов удалось разоблачить факт продажи алкогольных напитков без наличия лицензци в одном из кафе. Что хуже, было найдено 14 литров вещества в жидком состоянии, которая не известна своим происхождения однако несколько напоминает алкоголь.

Подобная ситуация наблюдалась в городе Александрия. Также в выше указанном населенном пункте правоохранители обнаружили достаточно большое количество, а именно 163 бутылки водки. Продукция была представлена к потребителям без документов которые бы подтверждали происхождение напитка.

Дорогие читатели! На сайте www.vostokstroygroup.ru Вы можете купить трубопроводную арматуру хорошего качества по отличной цене!

На проверку и исследование в НИЭКЦ УМВД в Кировоградской области было отправлено около 400 бутылок ликеро-водочных изделий изъятых из рядов магазинов при проверке.

В данной области возбуждено 5 уголовных дел, открытых в результате проведенных проверок и собранных доказательств совершенных преступлений. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook