ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске обнаружено окровавленное тело человека: диагноз медиков – больное сердце

Очевидцы утверждают, что человека сбила маршрутка…

В Днепропетровске обнаружено окровавленное тело человека: диагноз медиков – больное сердце

Утром 16 января жители Ленинского района Днепропетровска обнаружили на ул. Буденного труп неизвестного мужчины, который лежал возле бордюра в луже крови, сообщает портал. «В городе» со ссылкой на Ленинский РОмилиции. 

Как сообщили в Ленинском райотделе милиции, пострадавший направлялся в больницу, но по пути ему стало плохо и, потеряв сознание, он упал прямо на дорогу.

На форуме одного из днепропетровских сайтов появилось сообщение от якобы знакомой родственника погибшего мужчины, следующего содержания:

«Мне позвонил мой знакомый и сказал, что сбили его деда, когда тот собрался ехать в больницу и переходил дорогу через трамвайные пути. Нашли одного очевидца, (но участвовать в дальнейшем он не хочет) который сказал, что это была маршрутка. Ударила его по касательной от чего дед упал и ударился головой о бетонный бордюр. Умер на месте. Сегодня буду созваниваться, узнавать что они узнали и нашли ли кого-то», - пишет пользователь с ником Nadya_V.

Дежурный Ленинского РО милиции сообщил, что с места происшествия мужчину забрала «скорая». Медики установили, что у него было больное сердце.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 17 января на дорогах Днепропетровской области погиб 1 человек. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook