ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге мать задержанного избила сотрудника милиции

Женщина будет привлечена к ответственности…

 В Кривом Роге мать задержанного избила сотрудника милиции

10 апреля в 21.30 в Саксаганский райотдел милиции поступило сообщение из приемного покоя одной из городских больниц о том, что к ним доставлен сотрудник криворожского ОБНОНа, сообщает «Кривой Рог LIFE». 

У правоохранителя диагностировали ушиб грудной клетки, следы от сдавливания мягких тканей шеи, ссадины на левой руке. Милиционеру назначили амбулаторное лечение.

По словам работника ОБНОНа, телесные повреждения он получил в ходе исполнения своих служебных обязанностей.

Так, вечером в районе кинотеатра «Юность» по ул. Курчатова им был задержан 23-летний криворожанин. В присутствии двух понятых у парня в вещах был найден пакет с веществом, внешне напоминающим марихуану, и деньги в сумме 52 грн. Но не успел сам задержанный дать пояснения, как сразу же с криками и агрессией подбежали его родственники: 77-летний отец, 56-летняя мать и 28-летний брат, которые проживают все вместе по ул. Подбельского. Именно женщина напала на сотрудника милиции и стала его избивать и душить, рассказал пострадавший.

Теперь женщина будет привлечена к ответственности по ст. 125 УК Украины за причинение телесных повреждений служащему при исполнении.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook