ГоловнаНадзвичайні події

Виктор Янукович поручил Александру Вилкулу решить вопрос о выделении материальной помощи пострадавшим от взрывов в Днепропетровс

Вопрос должен быть решен совместно с Кабмином…

Виктор Янукович поручил Александру Вилкулу решить вопрос о выделении материальной помощи пострадавшим от взрывов в Днепропетровс

Над расследованием взрывов в Днепропетровске скоординированно работают лучшие следователи не только Украины, но и государств-соседей.

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время посещения Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова.

По словам Главы государства, первая же ясность по делу о терактах станет известна общественности.

«Идет скоординированная работа. Как только у нас будет ясность - эта информация станет публичной. Важно объединить силы в этой сложной ситуации, сделать все, чтобы подобное никогда не повторилось. Это главное», - сказал Глава государства.

Виктор Янукович поблагодарил пострадавшим гражданам за мужество, которое они проявили в экстремальной ситуации. Он добавил, что власти предоставят им всю необходимую помощь.

Виктор Янукович поручил председателю Днепропетровской облгосадминистрации Александру Вилкулу совместно с Кабинетом министров решить вопрос о выделении материальной помощи пострадавшим от взрывов.

Напомним, что 27 апреля в Днепропетровске прогремело 4 взрыва, в результате которых пострадали 30 человек.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», лицам, которые помогут правоохранителям в поимке террористов, будет выплачено денежное вознаграждение в размере 2 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook