ГоловнаНадзвичайні події

В Петриковском районе местный житель зарезал обидчика своей матери

Злоумышленник задержан правоохранителями…

В Петриковском районе местный житель зарезал обидчика своей матери

25 июня в Петриковский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы бригадой скорой медицинской помощи, от одного из домов по ул. Ворошилова в с. Гречин, с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен безработный, ранее судимый, 40-летний гражданин.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В этот же день, после оказания первичной медицинской помощи мужчина скончался в больнице. За совершение преступления работниками уголовного розыска был задержан 24-летний местный житель, инвалид 1-й группы, который находится на учете у доктора-психиатра.

Злоумышленник, сообщил, что 25 июня около 13.30 он вместе со своей матерью и ее сожителем (потерпевшим) находились в доме. Между сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина пытался деревянной палкой побить женщину.

Защищая свою мать, злоумышленник взял со стола нож, которым и ударил пострадавшего. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровской области ранее судимый убил двух человек за мобильник и 58 грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook