ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве местный житель расстрелял своего партнера по бизнесу

Обстоятельства происшествия выясняются…

В Киеве местный житель расстрелял своего партнера по бизнесу

В пятницу, 31 мая, в дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что неподалеку от одной из остановок общественного транспорта на Бориспольском шоссе обнаружено тело мужчины. По указанному адресу, в автомобиле «Мерседес» на водительском сиденье правоохранители обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями в области головы и грудной клетки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Вскоре неподалеку от места происшествия был задержан мужчина, причастный к убийству. Как впоследствии выяснили оперативники, 43-летний задержанный - уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством. Мужчина рассказал, что 55-летний погибший - его партнер по строительному бизнесу.

Читайте также: в Архангельской области полицейский на охоте вместо гуся застрелил сотрудника ФСБ 

В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы оговорить рабочие вопросы. Постепенно диалог перерос в конфликт, а затем в драку, которая закончилась стрельбой. На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начато уголовное производство по признакам статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Убийство»). Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook