ГоловнаНадзвичайні події

В Магранце жестоко убили 17-летнюю девушку

По словам жителей города, над Юлией издевались всю ночь…

В Магранце жестоко убили 17-летнюю девушку

В ночь с 30 июня на 1 июля в Марганце Днепропетровской области жестоко убили 17-летнюю Юлию Фетченко. Изуродованное тело девушки нашли утром возле местного морга, сообщают «Вести». 

Как сообщается, девушка училась в колледже на шахтного диспетчера. По словам жителей города, над Юлией издевались всю ночь.

«Юлю забрали из дома, зверски издевались: было огромное количество ножевых ранений, изуродовано и изрезано лицо, вырваны волосы, а также ее душили, топили и избивали», - пишет в соцсети жительница Марганца Виктория Демиденко.

В днепропетровской облпрокуратуре подтвердили факт убийства. В совершении преступления подозревается житель Запорожской области. У него дома даже был проведен санкционированный обыск. Однако, как оказалось, подозреваемый до сих пор не заключен под стражу.

«После обыска ему вручили копию ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По новому УПК его обязали явиться в суд, куда он не пришел, а лег в больницу, предоставив справку, что с ним нельзя проводить следственные действия. Из-за неявки судья отказал следователю и прокурору в избрании меры пресечения. Он уже получил второе ходатайство следователя и как только лечащий врач скажет, что он может общаться со следствием, он предстанет перед судом. Думаю, для большей объективности дело мы передадим в Никополь», - рассказала прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук и добавила, что подозреваемый работал ранее водителем в похоронном бюро, а затем - санитаром в морге.

В то же время местные жители считают, что к убийству причастен экс-милиционер.

Фото: vk.com

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook