ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге психически больной мужчина зубами порвал вены на руках и скончался от кровопотери

Погибший злоупотреблял алкоголем…

В Кривом Роге психически больной мужчина зубами порвал вены на руках и скончался от кровопотери

В кривом Роге 25- летний мужчина попытался покончить с собой, порезав себе вены на правой руке. Его сожительница вызвала бригаду скорой помощи, но мужчина решил не повиноваться врачам - он начал угрожать им ножом и бросаться на них с угрозами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Мужчина выбежал на улицу, где увидел автомобиль скорой помощи, залез в него и начал рвать зубами себе вены на правой руке, не подпуская к себе врачей. От потери большого количества крови, самоубийца потерял сознание и не приходя в себя скончался.

Сотрудники милиции опросили родственников и соседей умершего и установили, что умерший состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Ранее он неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством, а в последнее время еще и злоупотреблял спиртными напитками.

Читайте также: в Днепропетровской области умственно отсталый мужчина топором зарубил пенсионерку

Следственный отдел Долгинцевского райотдела милиции Криворожского городского управления внес сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст . 120 Уголовного кодекса Украины («Доведение до самоубийства»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет или лишение свободы на тот же срок.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook