ГоловнаКультура

Поверьте в любовь и она обязательно придет: в театре Драмы и комедии покажут постановку «Мишель»

8 марта…

Поверьте в любовь и она обязательно придет: в театре Драмы и комедии покажут постановку «Мишель»

Подарок к празднику прекрасной половине человечества подготовили в театре Драмы и комедии. 8 марта состоится спектакль «Мишель». Это история о любви, целеустремленности и мечте. В постановке участвуют ведущие актеры театра.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Современный мир «рыночных» отношений изменил людей. Они забыли о существовании простых чувств. Исчезла наивность, вера и любовь. А так хочется радоваться, смеяться и мечтать. Снова научиться любить, найти свой путь и поверить в собственные силы за семь дней - именно столько времени у главных героев постановки «Мишель».

«Премьера спектакля состоялась в декабре 2016 года. Ее поставил главный режиссер театра Александр Голубенко по мотивам пьесы Валентина Азерникова. История о жажде к жизни, искренних чувствах и эмоциях необходима зрителю, чтобы отвлечься от повседневности. Именно поэтому режиссер и выбрал эту постановку», - рассказала заведующая литературной частью театра Драмы и комедии Галина Бабий.

Название постановки - прозвище одного из героев. Он появляется в самом конце пьесы. Но на протяжении всего спектакля ощущается его присутствие, которое подталкивает главных героев к действиям, говорят в театре.

Увидеть постановку «Мишель» можно 8 марта в 17:00. Адрес театра Драмы и комедии: просп. Дмитрия Яворницкого, 97. Телефоны: 778-48-69 (касса), 31-38-91 (администратор).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook