ГоловнаКультура

OpenKids– первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине

OpenKids– первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине

Самая известная тин-группа OpenKids отправляется в большой сольный тур с новой программой «Поколение танцы». 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

«В концертном туре артисты покажут настоящее вокально-танцевальное шоу, которое пройдет в 10 городах Украины и зарядит своей энергией не только всех детей, а и их родителей! Драйвовая атмосфера, живой звук и хорошее настроение, все в стиле OpenKids: «Это будет как всегда круче всех, и мы хорошенько похулиганим!»

OpenKids одни из немногих представителей украинского шоу-бизнеса, которые обладают наградой «Золотая кнопка», что свидетельствует о более миллиона подписчиков на YouTube. Самым просматриваемым видео на их канале стал совместный клип на песню «Круче всех» с группой QuestPistolsShow, который собрал более 134 млн просмотров, а сама песня стала саундтреком к популярному детскому ТВ-проекту о талантах. 

А буквально недавно, участницы группы собрали два SOLD OUT в один день на своем киевском сольном концерте: «Мы были настолько вдохновлены, что собрали бы и третий концерт, если бы не школа». Также в этом году OpenKids были выбраны всемирно известной компанией ЮНИСЕФ для участия в социальном проекте, направленном на привлечение внимания к одной из самых важных проблем современного общества», - говорится в сообщении.

В рамках тура состоятся и творческие встречи с поклонниками группы, где девчонки расскажут о туре, творчестве, планах и новом проекте для творческих детей – Bashka Kids Awards, хедлайнерами которого они стали.

«Это будет площадка для творческих детей, которые уже сейчас знают, чего хотят. Это не просто заявить о себе, а продолжить свою деятельность, обучаться и двигаться дальше с возможностью ежегодно выступать на большой сцене, которая создана именно для детей артистов! Так что не жди, когда вырастешь, действуй уже сейчас! Ведь для этого и созданапервая детская премия в сфере шоу-бизнеса Bashka Kids Awards, - комментирует популярная тинейджерская группа.

Тур Open Kids стартует с 23.02 в Харькове, и продолжится: 24.02 – Днепр, 25.02 – Запорожье, 16.03 – Николаев, 17.03 – Одесса, 18.03 – Херсон, 18.05 – Черновцы, 19.05 – Хмельницкий, 20.05 – Львов и завершится 9.06 в Киеве, выступлением в рамках фестиваля и первой премии для детей в сфере шоу-бизнеса Bashka Kids Awards 2018 в галерее искусств «Лавра». Детали на сайте группы Open Kids, в социальных сетях группы и на сайте проекта. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook