ГоловнаКультура

31 октября днепрян и гостей города приглашают на спектакль «Фальшивая нота»

Днепровского зрителя приглашаем на постановку режиссера Кирилла Кашликова с участием народных артистов Украины Олега Замятина и Станислава Москвина.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

Фото: Ирина Сомова (Киев)

«А вы задумывались над тем, имеет ли преступление срок годности? Сколько нужно времени, чтобы прошлое отпустило? Говорят, что вчера всегда «держит за руку» сегодня.

Неожиданная встреча с прошлым, а точнее, с бывшим узником, господином Динкелем, становится тяжёлым испытанием для успешного дирижёра и талантливого скрипача Миллера. Фальшивая нота, прозвучавшая несколько десятилетий назад, лишила жизни одного человека и сломала судьбы двум другим. Миллер за один вечер, не выходя из гримёрной комнаты, как по нотам, проходит от вершины славы до крайней степени отчаяния. Осталась только обнажённая человеческая душа, которая уже не даст сфальшивить ни одной ноте ...

История о двух «изуродованных» судьбах держит в напряжении на протяжении всего спектакля. История, которая способна перевернуть мировоззрение и найти ответы на многие жизненные вопросы ... История, которая не оставит вас равнодушными и к которой вы еще долго будете возвращаться, осмысливая каждое мгновение спектакля», - говорится в сообщении.

Столичный театр Леси Украинки представит на суд днепровского зрителя свою постановку в нашем театре драмы и комедии – 31 октября. Начало в 19.00

Успейте купить билеты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook