ГоловнаКультура

6 марта украинцы выберут песню для «Евровидения-2010»

Василий Лазарович исполнит 6 песен, одна из которых интерактивным голосованием и голосованием жюри будет выбрана для конкурса…

6 марта украинцы выберут песню для «Евровидения-2010»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 6 марта в 19:00 в эфире Первого Национального телеканала состоится национальный отбор песни, с которой украинский певец Василий Лазарович будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2010».

Об этом говорится в сообщении НТКУ, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В рамках шоу Василий Лазарович исполнит 6 песен, одна из которых интерактивным голосованием и голосованием жюри будет выбрана для конкурса «Евровидение-2010». Песни, которые будет исполнять Василий, были предложены известными украинскими и зарубежными композиторами», - говорится в сообщении.

Кроме Василия Лазаровича, в студии Первого Национального выступят также украинские звезды и другие конкурсанты «Евровидения-2010».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 29 декабря художественный совет Национальной телекомпании Украины избрал представителя от Украины на Международный конкурс «Евровидение-2010», который скоро состоится в норвежском городе Осло. Им стал украинский исполнитель Василий Лазарович.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook