ГоловнаКультура

10 сентября в Днепропетровске состоится региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я»

Фестиваль будет проводиться в пятый раз…

10 сентября в Днепропетровске состоится региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я»

Учредитель фестиваля «Мама+Я» Наталья Сивак сообщила, что 10 сентября, в рамках Дня города, в Днепропетровске состоится региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Это будет пятый, юбилейный фестиваль, на котором мы хотим собрать около 4 тысяч детей из детских домов и приемных семей. В этом году фестиваль будет отличаться тем, что мы приглашаем на него не только воспитанников детских домов, но и приемных родителей с их воспитанниками. Дети очень любят праздники, но, находясь на воспитании в детском доме, они очень редко могут куда-либо поехать в гости. Поэтому мы приглашаем присоединиться к нам всех неравнодушных людей, которые хотят поделиться частичкой своей души с детками, лишенными родительского тепла», - сказала она.

Наталья Сивак также отметила, что для всех участников фестиваля «Мама + Я» будет организована концертная программа, в рамках которой все желающие дети смогут продемонстрировать свои таланты. Также для детей предусмотрена развлекательная программа и сладкое угощение.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook