ГоловнаКультура

Алена Винницкая и Павел Бессонов проведут в Днепропетровске мастер-классы для юных журналистов

Артисты стали членами жюри и преподавателями на телефестивале «Будем вместе!»…

Алена Винницкая и Павел Бессонов проведут в Днепропетровске мастер-классы для юных журналистов

Певица Алена Винницкая отметила, что с удовольствием принимает участие в восьмом фестивале-тренинге производителей детских телепрограмм и юных журналистов «Будем вместе!».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Опыт в журналистике у меня не большой. Я окончила независимую школу кино и телевидения «Интерньюс», работала репортером новостей, а потом ведущей музыкальной программы «Биз ТВ». Прошла кастинг, и через три дня у меня был прямой эфир, когда я впервые видела камеру. Сначала был шок, но я быстро освоилась. Думаю, мне будет о чем рассказать юным журналистам», - сказала она.

Российский актер, исполнитель одной из главных ролей в сериалах «Кадеты» и «Кремлевские курсанты» Павел Бессонов отметил, что дети на мастер-классах задают много интересных вопросов. «Например, спросили, не надоели ли мне журналисты. Нет, не надоели. Иногда несколько часов общаемся, и очень интересные материалы получаются», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с 30 мая по 3 июня в Днепропетровске проходит восьмой фестиваль-тренинг производителей детских телепрограмм и юных журналистов «Будем вместе!».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook