ГоловнаКультура

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Днепропетровске (ФОТО)

«Меньше слов… Давно не виделись – давайте петь»…

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Днепропетровске (ФОТО)

4 октября Днепропетровск в очередной раз принимал российскую рок-группу «Ночные снайперы» вместе с несменной солисткой Дианой Арбениной.

Несмотря на небольшой зал ДК «Шинник», главный ночной снайпер России смог создать одновременно уютную и теплую обстановку (покоряя всех своими романсами), а зажигательный рок «Снайперов» едва удерживал на местах поклонников.

«Меньше слов… Давно не виделись – давайте петь», - так начала свое выступление Арбенина.

Вечер, уже по традиции, открыла песня «31-я Весна». В перерывах между исполнением Диана Арбенина покоряла публику еще и знанием украинского языка, который судя по всему начала осваивать еще на проекте «Голос страны».

На протяжении всего концерта фанаты не уставали, в прямом смысле слова, забрасывать солистку цветами. Одна из поклонниц преподнесла в подарок Арбениной пиджак, в котором рок-исполнительница провела оставшееся время концерта.

Репертуар «Ночных снайперов» на этом концерте включил в себя песни практически из всех альбомов группы, которыми зрители могли наслаждаться полтора часа (именно столько длился концерт). Композицию «Самолеты» фанаты восторженно встретили самодельными бумажными самолетиками, которые парили по всему залу на протяжении всей песни.

Выбирайте мебель для гостиниц с помощью сайта orghotel.ru. Создайте уютный уголок для своих клиентов.

Выступления российской рок-группы закончили соло каждого из участников группы, и конечно же не обошлось выходом на бис, поскольку фанаты не смогли просто так отпустить как «Ночных снайперов», так и главного снайпера – Диану Арбенину.

Напомним, 26 апреля 2010 года в Днепропетровском театре оперы и балета Диана Арбенина дала концерт в рамках гастрольного тура в поддержку альбома «Армия 2009».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook