ГоловнаКультура

1 октября в Днепропетровске состоится битва энкаунтеров

Представители активных городских игр со всей страны будут соревноваться за звание лучших…

1 октября в Днепропетровске состоится битва энкаунтеров

Активный участник проекта Encounter Олеся Гофф сообщила, что 1 октября в Днепропетровске состоится Финал Чемпионата Украины по активным городским играм Encounter, в котором примут участие игроки из 18 городов Украины.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Для Днепропетровска большая гордость – принимать Финал Чемпионата Украины по активным городским играм Encounter. Мы год готовились к этому. Заявки на участие в играх подали 18 городов. Фаворитом считается донечкая команда «Апачи», но игра есть игра, и кубок может уехать в любой город нашей страны. Мы подготовили для участников настоящую детективную историю с массой сюрпризов», - сказала Олеся Гофф.

Про средство от псориаза - Psorilom Вы можете прочитать на сайте psorilom.ru. Комплекс ПСОРИЛОМ® предназначен для воздействия на псориаз изнутри и снаружи – только так можно добиться максимального лечебного и профилактического эффекта.

Справка. Encounter (Энкаунтер) – это международная сеть городских игр – приключенческие, творческие, интеллектуальные игры, которые проводятся в реальном мире, на улицах городов более чем в 20 странах мира.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook