ГоловнаКультура

В Украине стартовал конкурс на лучшую книгу в СМИ

В целях популяризации отечественного книгоиздания…

В Украине стартовал конкурс на лучшую книгу в СМИ

В целях популяризации отечественного книгоиздания Госкомтелерадио Украины проводит ежегодный «Конкурс на лучшее представление украинской книги в печатных и электронных СМИ».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ОГА.

Согласно правилам редакции периодических изданий, радио- и телекомпании, издательства и издательские организации, библиотеки, учебные заведения, общественные и творческие организации представляют один экземпляр публикации на аудио- и электронных носителях – CD, DVD.

Работы необходимо представить в Госкомтелерадио Украины до 20 декабря 2011 года. Подведение итогов Конкурса будет длиться в течение месяца – до 20 января 2012 года.

Также к конкурсным работам прилагаются: письмо-обращение к жюри конкурса, аннотация к творческой работе с аргументацией выдвижение на конкурс, справка об авторе, отзывы в прессе о работе, если таковые имеются.

Публикации, радио-и телепередачи с пометкой «Конкурс на лучшее представление украинской книги в печатных и электронных СМИ» присылать по адресу: г. Киев, ул. Прорезная, 2, Департамент издательского дела и прессы, ком. 701.

Аннотацию на издание и справку об авторе присылать в электронном виде по адресу: kniga@comin.gov.ua

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook