ГоловнаКультура

В Днепропетровской области прошел восьмой open-air фестиваль электронной музыки «Турбофлай»

Мероприятие состоялось при поддержке Александра Вилкула и Партии регионов…

В Днепропетровской области прошел восьмой open-air фестиваль электронной музыки «Турбофлай»

25 августа на аэродроме «Долгинцево» в Кривом Роге при поддержке Александра Вилкула и Партии регионов в рамках программы депутата областного совета от Партии регионов Константина Павлова прошел восьмой open-air фестиваль электронной музыки «Турбофлай». Фестиваль посетили десятки тысяч человек.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

.

«Турбофлай» - это воплощение самых смелых мечтаний. Это возможность проверить себя на силу духа и прочность. У фестиваля «Турбофлай» есть инициатор и вдохновитель. Это губернатор области и председатель областной организации Партии регионов Александр Юрьевич Вилкул. Я хочу от имени всех участников и гостей поблагодарить его за все, что он делает для поддержки молодежных инициатив, для развития молодежных движений. Наша Днепропетровщина была, есть и будет регионом-лидером», - сказал председатель Днепропетровского областного совета, первый заместитель председателя областной организации Партии регионов Евгений Удод.

Также Евгений Удод наградил победителей соревнований ценными призами.

В рамках фестиваля прошли соревнования по дрэг-рейсингу, зорбингу, пейнтболу, скутер стандтрайд шоу, езде на веломобилях, ВелоДрэгРейсингу. Гостей фестиваля развлекали комики из FUNNY CLUB SHOW «Большая шишка». Для детей и их родителей работал Лунапарк. На сцене фестиваля выступили победители первого криворожского конкурса ди-джеев First DJ City, а также ди-джеи из Германии и Италии.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook