ГоловнаЕкономіка

Днепропетровская компания «Руш» увеличит количество своих магазинов до 170

«Восточная экспансия» проявляется в создании новых точек присутствия торговых сетей...

Днепропетровская компания «Руш» увеличит количество своих магазинов до 170

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов, по материалам «Интерфакс-Украина») Днепропетровская компания «Руш», владеющая сетью магазинов «Ева», планирует открыть еще 45-50 новых магазинов до конца 2008 года.

Так, уже в 3 квартале 2008 года планируется открыть 15 новых магазинов. По одному новому магазину будет открыто в Мелитополе, Верхнеднепровске, Белой Церкви, Южноукраинске, Николаеве, Черкассах, Сумах, Константиновке, Одессе, Артемовске и Кременчуге.

«Интерес украинского ритейла к восточному региону обусловлен как темпами его экономического роста, так и перспективностью. Результатом этого интереса стало то, что в восточных областях наиболее полно представлены основные участники рынка. «Восточная экспансия» проявляется в создании там новых точек присутствия торговых сетей», - отметили в компании «Руш».

По данным компании «Руш», сеть магазинов «Ева» насчитывает 128 магазинов по Украине.

Справка. Компания «Руш», зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью. Компания «Руш» (Днепропетровск) контролирует сеть косметических магазинов «Ева». На данный момент сеть магазинов «Ева» состоит из 128 торговых точек.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook