ГоловнаЕкономіка

Презентация инвествозможностей и проектов развития Днепропетровской области совместно с Американской торговой палатой – знаковое

По их словам, событие очень знаковое, поскольку демонстрирует способность областной власти в Украине говорить с бизнес-сообществом на одном языке…

Презентация инвествозможностей и проектов развития Днепропетровской области совместно с Американской торговой палатой – знаковое

Эксперты международной консалтинговой компании «Deloitte» считают знаковым событием для Украины Презентацию инвествозможностей и проектов развития Днепропетровской области, которая проходит 21 марта в Киеве для международных деловых кругов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«Возможность создавать и использовать такие cross-площадки для международного бизнеса, дипломатических кругов и экспертов - беспрецедентное событие в жизни Украины», - считает старший менеджер компании «Deloitte» Анна Шалина.

Отметим, что мероприятие организовано по инициативе главы Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула совместно с Американской торговой палатой.

«Считаю, что событие очень знаковое, поскольку демонстрирует способность областной власти в Украине говорить с бизнес-сообществом на одном языке. Презентация губернатором Александром Вилкулом потенциала Днепропетровской области международному сообществу – это событие в одной канве с тем, что происходит в регионе, это часть большой программы и стратегии по продвижению региона. Привлекательность Днепропетровской области – в умении наладить диалог, при котором потенциальные возможности превращаются в конкретные проекты. Инвестору интересно, кто еще и что делал до него – в области есть успешные примеры больших инвестпроектов, привлекательный имидж и его нужно развивать. И команда губернатора Александра Вилкула грамотно это делает», - отмечает партнер и руководитель департамента консалтинга в Западном регионе компании «Deloitte» Андрей Степанов.

Справка. Международная консалтинговая компания «Deloitte» - одна из ведущих аудиторских и консалтинговых организаций, которая предоставляет услуги в области аудита, консалтинга, управления рисками и изменениями.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул представил иностранным инвесторам проекты развития региона.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook