ГоловнаЕкономіка

Экономика Днепропетровской области постоянно развивается и растет, - Брайан Фишер

По словам Управляющего партнера инвесткомпании PwC, регион открыт для бизнеса…

Экономика Днепропетровской области постоянно развивается и растет, - Брайан Фишер

Экономика Днепропетровской области постоянно развивается и растет, регион открыт для бизнеса. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил Управляющий партнер инвесткомпании PwC Брайан Фишер на открытии международного бизнес-форума «Инвестиционная волна-2012» в Днепропетровске.

«Сегодняшний форум прекрасный повод продемонстрировать инвестиционную привлекательность региона. Очевидно, что экономика области постоянно развивается и растет. Учебные заведения области ежегодно выпускают большое количество будущих ученых и профессоров, что раскрывает интеллектуальный потенциал региона. Днепропетровская область открыта для бизнеса. Это видно по количеству и качеству производимой продукции. Мы готовы поддержать местных властей в обеспечении работы бизнес структур», - сказал Брайан Фишер.

Напомним, и. о. торгового представителя РФ в Украине Сергей Соломин на бизнес-форуме отметил, что за первое полугодие текущего года товарооборот между Россией и Украиной составил $ 32 млрд 342 млн. В частности, Украина для России является 4 самым крупным торговым партнером по товарообороту.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске стартовал крупнейший в Украине международный бизнес-форум «Инвестиционная волна-2012».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook